OPB350L250
DigiKey-Teilenr.
365-1238-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
OPB350L250
Beschreibung
SENSOR OPT SLOT PHOTOTRAN PCB MT
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Optische Sensoren Flüssig 0,250" (6,35mm) Fototransistor Platinenmontage
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
OPB350L250 Modelle
Kategorie
Strom - DC, Durchlass (If) (max.)
50 mA
Hersteller
TT Electronics/Optek Technology
Strom - Kollektor (Ic) (max.)
50 mA
Serie
Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max.)
30 V
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Erfassungsabstand
0,250" (6,35mm)