OPA170AIDBVT
DigiKey-Teilenr.
296-29496-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-29496-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-29496-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
OPA170AIDBVT
Beschreibung
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Standard (allgemeine Verwendung) Verstärker 1 Schaltungen Rail-to-Rail SOT-23-5
EDA/CAD-Modelle
OPA170AIDBVT Modelle
Strom - Ausgang / Kanal
17 mA
Spannung - Spanne (Min.)
2.7 V
Verstärkertyp
Spannung - Spanne (Max.)
36 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Anstiegsgeschwindigkeit
0,4V/µs
Gehäuse / Hülle
SC-74A, SOT-753
Verstärkungsbandbreitenprodukt
1.2 MHz