OPA170AIDBVR
DigiKey-Teilenr.
296-39103-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-39103-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-39103-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
OPA170AIDBVR
Beschreibung
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Standard (allgemeine Verwendung) Verstärker 1 Schaltungen Rail-to-Rail SOT-23-5
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
OPA170AIDBVR Modelle
Kategorie
Spannung - Eingangs-Offset
250 µV
Herst.
Strom - Versorgung
110µA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Ausgang / Kanal
17 mA
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Spanne (Min.)
2.7 V
Verstärkertyp
Spannung - Spanne (Max.)
36 V
Anzahl der Schaltkreise
1
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Ausgangstyp
Rail-to-Rail
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anstiegsgeschwindigkeit
0,4V/µs
Gehäuse / Hülle
SC-74A, SOT-753
Verstärkungsbandbreitenprodukt
1.2 MHz