OPA170AIDRLR
DigiKey-Teilenr.
296-34920-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-34920-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-34920-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
OPA170AIDRLR
Beschreibung
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT5
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Standard (allgemeine Verwendung) Verstärker 1 Schaltungen Rail-to-Rail SOT-5
EDA/CAD-Modelle
OPA170AIDRLR Modelle
Strom - Ausgang / Kanal
17 mA
Spannung - Spanne (Min.)
2.7 V
Verstärkertyp
Spannung - Spanne (Max.)
36 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Anstiegsgeschwindigkeit
0,4V/µs
Gehäuse / Hülle
SOT-553
Verstärkungsbandbreitenprodukt
1.2 MHz