CGPT-19/9.5-0-SP
DigiKey-Teilenr.
484-CGPT-19/9.5-0-SP-DS-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CGPT-19/9.5-0-SP
Beschreibung
HEAT SHRINK 19MM BLK METER
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Wärmeschrumpfung Schlauch, flexibel 0,748" (19,00mm) 2 bis 1 Schwarz Geben Sie bei der Bestellmenge den Wert in Meter ein
Kategorie
Material
Herst.
Merkmale
Chemikalienbeständig, flammhemmend, lösungsmittelbeständig
Serie
Farbe
Verpackung
Digi-Spool™, Continous Spool
Betriebstemperatur
-40°C bis 135°C
Status der Komponente
Aktiv
Schrumpftemperatur
80°C
Typ
Lager-/Kühltemperatur
32°F bis 95°F (0°C bis 35°C)
Schrumpfverhältnis
Haltbarkeit
144 Monate
Länge
Geben Sie bei der Bestellmenge den Wert in Meter ein
Spulengröße
492,1' (150,0m)
Innendurchmesser - bei Lieferung
0,748" (19,00mm)
Haltbarkeit - Beginn
Herstellungsdatum
Innendurchmesser - wiederhergestellt
0,375" (9,53mm)
Basis-Produktnummer
Wiederhergestellte Wandstärke
0,029" (0,74mm)