CGPT-19/9.5-0-SP
DigiKey-Teilenr.
484-CGPT-19/9.5-0-SP-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CGPT-19/9.5-0-SP
Beschreibung
HEAT SHRINK 19MM BLK
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Wärmeschrumpfung Schlauch, flexibel 0,748" (19,00mm) 2 bis 1 Schwarz Geben Sie bei der Bestellmenge den Wert in Meter ein
Kategorie
Wiederhergestellte Wandstärke
0,029" (0,74mm)
Herst.
Material
Serie
Merkmale
Chemikalienbeständig, flammhemmend, lösungsmittelbeständig
Verpackung
Spule
Farbe
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 135°C
Typ
Schrumpftemperatur
80°C
Schrumpfverhältnis
Lager-/Kühltemperatur
32°F bis 95°F (0°C bis 35°C)
Länge
Geben Sie bei der Bestellmenge den Wert in Meter ein
Haltbarkeit
144 Monate
Innendurchmesser - bei Lieferung
0,748" (19,00mm)
Haltbarkeit - Beginn
Herstellungsdatum
Innendurchmesser - wiederhergestellt
0,375" (9,53mm)