CGPT-12.7/6.4-0-SP
DigiKey-Teilenr.
484-CGPT-12.7/6.4-0-SP-DS-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CGPT-12.7/6.4-0-SP
Beschreibung
HEAT SHRINK 12.7MM BLACK METER
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Wärmeschrumpfung Schlauch, flexibel 0,500" (12,70mm) 2 bis 1 Schwarz Geben Sie bei der Bestellmenge den Wert in Meter ein
Kategorie
Wiederhergestellte Wandstärke
0,026" (0,66mm)
Herst.
Material
Serie
Farbe
Verpackung
Digi-Spool™, Continous Spool
Betriebstemperatur
-40°C bis 135°C
Status der Komponente
Aktiv
Schrumpftemperatur
80°C
Typ
Lager-/Kühltemperatur
32°F bis 95°F (0°C bis 35°C)
Schrumpfverhältnis
Haltbarkeit
144 Monate
Länge
Geben Sie bei der Bestellmenge den Wert in Meter ein
Spulengröße
492,1' (150,0m)
Innendurchmesser - bei Lieferung
0,500" (12,70mm)
Haltbarkeit - Beginn
Herstellungsdatum
Innendurchmesser - wiederhergestellt
0,252" (6,40mm)