T92P11D22-12
DigiKey-Teilenr.
PB349-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T92P11D22-12
Beschreibung
RELAY GEN PURPOSE DPDT 30A 12V
Detaillierte Beschreibung
Mehrzweck Relais DPDT (2 Form C) 12V DC Spule Chassisbefestigung
Kategorie
Abschluss - Art
Schnellanschluss - 0,250" (6,3mm)
Anzugspannung
9V DC
Verpackung
Tablett
Freigabespannung
1,2V DC
Ansprechzeit
15 ms
Montagetyp
Freigabezeit
15 ms
Spulenspannung
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Kontaktform
DPDT (2 Form C)
Kontaktnennwert (Strom)
30 A
Schaltspannung
600V AC - max.
Relaistyp
Last - Max. Schaltleistung
18000VA
Spulenwiderstand
86 Ohms
Spulenstrom
140 mA