T9AP1D52-12
T9AP1D52-12
TE Connectivity Relay Products | Digi-Key Daily
T9AP1D52-12
DigiKey-Teilenr.
T9AP1D52-12-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T9AP1D52-12
Beschreibung
RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 12V
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Mehrzweck Relais SPST-Schließer (1 Form A) 12V DC Spule Chassisbefestigung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
T9AP1D52-12 Modelle
Kategorie
Abschluss - Art
Schnellanschluss - 0,187"/0,250"
Herst.
Spulenisolation
Klasse F
Serie
Anzugspannung
9V DC
Verpackung
Lose im Beutel
Freigabespannung
1,2V DC
Status der Komponente
Aktiv
Ansprechzeit
15 ms
Montagetyp
Freigabezeit
15 ms
Spulenspannung
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Kontaktform
SPST-Schließer (1 Form A)
Kontaktmaterial
Silberkadmiumoxiyd (AgCdO)
Kontaktnennwert (Strom)
30 A
Zulassungsbehörde
cURus
Schaltspannung
277V AC - max.
Relaistyp
Last - Max. Schaltleistung
8310VA
Spulenwiderstand
144 Ohms
Spulenstrom
83 mA