T9AP5D52-12
T9AP5D52-12
TE Connectivity Relay Products | Digi-Key Daily
T9AP5D52-12
DigiKey-Teilenr.
PB310-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T9AP5D52-12
Beschreibung
RELAY GEN PURPOSE SPDT 20A 12V
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Mehrzweck Relais SPDT (1 Form C) 12V DC Spule Chassisbefestigung
Kategorie
Abschluss - Art
Schnellanschluss - 0,187"/0,250"
Herst.
Spulenisolation
Klasse F
Serie
Anzugspannung
9V DC
Verpackung
Lose im Beutel
Freigabespannung
1,2V DC
Status der Komponente
Aktiv
Ansprechzeit
15 ms
Montagetyp
Freigabezeit
15 ms
Spulenspannung
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Kontaktform
SPDT (1 Form C)
Kontaktmaterial
Silberkadmiumoxiyd (AgCdO)
Kontaktnennwert (Strom)
20 A
Zulassungsbehörde
cURus
Schaltspannung
277V AC - max.
Relaistyp
Last - Max. Schaltleistung
5540VA
Spulenwiderstand
144 Ohms
Spulenstrom
83 mA