T92S7D12-12
DigiKey-Teilenr.
PB481-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T92S7D12-12
Beschreibung
RELAY GEN PURPOSE DPST 30A 12V
Detaillierte Beschreibung
Mehrzweck Relais DPST-Schließer (2 FormA) 12V DC Spule Durchkontaktierung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
T92S7D12-12 Modelle
Anzugspannung
9V DC
Freigabespannung
1,2V DC
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Kontaktnennwert (Strom)
30 A
Schaltspannung
600V AC - max.
Spulenstrom
140 mA
Spulenwiderstand
86 Ohms