55PC0111-22-9
DigiKey-Teilenr.
A132397-DS-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
55PC0111-22-9
Beschreibung
HOOK-UP STRND 22AWG WHITE FEET
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
22 AWG Schaltdraht Draht 19/34 Weiß 600V Geben Sie bei der Bestellmenge den Wert in Fuß ein
Kategorie
Hüllendurchmesser (Isolation)
0,041" (1,04mm)
Herst.
Hüllendicke (Isolation)
0,006" (0,15mm)
Verpackung
Digi-Spool™, Continous Spool
Länge
Geben Sie bei der Bestellmenge den Wert in Fuß ein
Status der Komponente
Aktiv
Spannung
600V
Kabeltyp
Betriebstemperatur
150°C