55PC0211-22-9
DigiKey-Teilenr.
844-55PC0211-22-9-DS-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
55PC0211-22-9
Beschreibung
HOOK-UP STRND 22AWG WHITE FEET
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
22 AWG Schaltdraht Draht 19/34 Weiß 600V Geben Sie bei der Bestellmenge den Wert in Fuß ein
Kategorie
Hüllendurchmesser (Isolation)
0,455" (11,56mm)
Herst.
Hüllendicke (Isolation)
0,008" (0,20mm)
Serie
Länge
Geben Sie bei der Bestellmenge den Wert in Fuß ein
Verpackung
Digi-Spool™, Continous Spool
Spannung
600V
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C