55PC0111-22-9
DigiKey-Teilenr.
A132397-25-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
55PC0111-22-9
Beschreibung
HOOK-UP STRND 22AWG WHITE 25'
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
22 AWG Schaltdraht Draht 19/34 Weiß 600V 25,00' (7,62m)
Kategorie
Hüllenmaterial (Isolation)
Herst.
Hüllendurchmesser (Isolation)
0,041" (1,04mm)
Verpackung
Spule
Hüllendicke (Isolation)
0,006" (0,15mm)
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Länge
25,00' (7,62m)
Kabeltyp
Spannung
600V
Drahtstärke
Betriebstemperatur
150°C