FK28C0G1H822JN000
DigiKey-Teilenr.
445-FK28C0G1H822JN000-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FK28C0G1H822JN000
Beschreibung
CAP CER 8200PF 50V C0G RADIAL
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
8200 pF ±5% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Radial
EDA/CAD-Modelle
FK28C0G1H822JN000 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,157" x 0,098" (4,00mm x 2,50mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,217" (5,50mm)
Toleranz
±5%
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)