FA28C0G1H822JNU00
DigiKey-Teilenr.
445-181198-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FA28C0G1H822JNU00
Beschreibung
CAP CER 8200PF 50V C0G RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
8200 pF ±5% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Radial
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FA28C0G1H822JNU00 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Klassifizierung
AEC-Q200
Serie
Anwendungen
Verpackung
Lose im Beutel
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Radial
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,157" x 0,098" (4,00mm x 2,50mm)
Toleranz
±5%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,217" (5,50mm)
Spannung - Nennwert
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)