FK26C0G2A822JN000
DigiKey-Teilenr.
445-FK26C0G2A822JN000-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FK26C0G2A822JN000
Beschreibung
CAP CER 8200PF 100V C0G RADIAL
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
8200 pF ±5% 100V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Radial
EDA/CAD-Modelle
FK26C0G2A822JN000 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,217" x 0,138" (5,50mm x 3,50mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,236" (6,00mm)
Toleranz
±5%
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)