FK18X7R2A102KN020 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
TDK
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
TDK
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Vorrätig: 931
Vorrätig: 882
Vorrätig: 35
Vorrätig: 429
Direkter Ersatz
KEMET
KEMET
Vorrätig: 300
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Murata Electronics
Vorrätig: 471
1000 pF ±10% 100V Keramikkondensatoren X7R Radial
FK18X7R2A102KN020
DigiKey-Teilenr.
445-FK18X7R2A102KN020-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FK18X7R2A102KN020
Beschreibung
CAP CER 1000PF 100V X7R RADIAL
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
FK18X7R2A102KN020 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Anwendungen
Serie
Montagetyp
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Radial
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Größe / Dimension
L x B: 0,157" x 0,098" (4,00mm x 2,50mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,217" (5,50mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,098" (2,50mm)