Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
TDK
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
TDK
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Ähnlich
Vorrätig: 931
Vorrätig: 882
Vorrätig: 35
Parametrisches Äquivalent
Parametrisches Äquivalent
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
1000 pF ±10% 100V Keramikkondensatoren X7R Radial
FG18X7R2A102KNT00
DigiKey-Teilenr.
FG18X7R2A102KNT00-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FG18X7R2A102KNT00
Beschreibung
CAP CER 1000PF 100V X7R RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
FG18X7R2A102KNT00 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Anwendungen
Serie
Montagetyp
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Radial
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,157" x 0,098" (4,00mm x 2,50mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,217" (5,50mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,098" (2,50mm)