Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
TDK
Vorrätig: 273
Datenblatt
Ähnlich
TDK
Vorrätig: 2 020
Datenblatt
Ähnlich
Vorrätig: 236
1000 pF ±10% 100V Keramikkondensatoren X7R Radial
FA18X7R2A102KNU06
DigiKey-Teilenr.
FA18X7R2A102KNU06-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FA18X7R2A102KNU06
Beschreibung
CAP CER 1000PF 100V X7R RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
FA18X7R2A102KNU06 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Klassifizierung
AEC-Q200
Serie
Anwendungen
Verpackung
Band & Box (TB)
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Radial
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,157" x 0,098" (4,00mm x 2,50mm)
Toleranz
±10%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,217" (5,50mm)
Spannung - Nennwert
Leiterabstand
0,098" (2,50mm)