C316C102K1R5TA
DigiKey-Teilenr.
399-14057-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C316C102K1R5TA
Beschreibung
CAP CER 1000PF 10% 100V X7R RAD
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1000 pF ±10% 100V Keramikkondensatoren X7R Radial
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
C316C102K1R5TA Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Anwendungen
Serie
Montagetyp
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Radial
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,150" x 0,100" (3,81mm x 2,54mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,230" (5,84mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,100" (2,54mm)