Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
TDK
Vorrätig: 26 211
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
TDK
Vorrätig: 1 722
Datenblatt
Direkter Ersatz
KEMET
YAGEO
Murata Electronics
4.7 µF ±10% 50V Keramikkondensatoren X7R 1206 (3216 metrisch)