GRJ31CR71H475KE11K
DigiKey-Teilenr.
490-GRJ31CR71H475KE11KTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-GRJ31CR71H475KE11KCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-GRJ31CR71H475KE11KDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GRJ31CR71H475KE11K
Beschreibung
CAP CER MLCC
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4.7 µF ±10% 50V Keramikkondensatoren X7R 1206 (3216 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
GRJ31CR71H475KE11K Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Soft-Terminierung
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,075" (1,90mm)