C1206X475K5RACTU
DigiKey-Teilenr.
399-C1206X475K5RACTUTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-C1206X475K5RACTUCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-C1206X475K5RACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C1206X475K5RACTU
Beschreibung
CAP CER 4.7UF 50V X7R 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
34 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4.7 µF ±10% 50V Keramikkondensatoren X7R 1206 (3216 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
C1206X475K5RACTU Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Soft-Terminierung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Größe / Dimension
L x B: 0,130" x 0,063" (3,30mm x 1,60mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,077" (1,95mm)