GMX31X7R475K50CT | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | GMX31X7R475K50CT |
Beschreibung | FLEXCAP 1206 X7R 4.7UF 10% 50V |
Standardlieferzeit des Herstellers | 8 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 4.7 µF ±10% 50V Keramikkondensatoren X7R 1206 (3216 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Temperaturkoeffizient |
Herst. | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Serie | Merkmale Soft-Terminierung |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Anwendungen |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp |
Kapazität | Gehäuse / Hülle 1206 (3216 metrisch) |
Toleranz ±10% | Größe / Dimension L x B: 0,130" x 0,063" (3,30mm x 1,60mm) |
Spannung - Nennwert | Dicke (Max.) 0,075" (1,90mm) |