Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Taitien
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Taitien
Vorrätig: 2 810
Datenblatt
CTS-Frequency Controls
CTS-Frequency Controls
TXC CORPORATION
TXC CORPORATION
24 MHz , ±30ppm Quarze 18pF , , 4-SMD, ohne Anschlüsse
XZGEECNANF-24.000000
DigiKey-Teilenr.
XZGEECNANF-24.000000-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XZGEECNANF-24.000000
Beschreibung
CRYSTAL 24.0000MHZ 18PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
XZGEECNANF-24.000000 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
100 Ohms
Herst.
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Serie
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Klassifizierung
AEC-Q200
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
24 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (2,05x1,65)
Frequenzstabilität
±30ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,081" x 0,065" (2,05mm x 1,65mm)
Frequenztoleranz
±30ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,022" (0,55mm)
Lastkapazität
18pF