OTETGLLANF-156.250000 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
ECS Inc.
Vorrätig: 5
Datenblatt
Direkter Ersatz
Connor Winfield
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
TXC CORPORATION
Vorrätig: 0
Parametrisches Äquivalent
CTS-Frequency Controls
CTS-Frequency Controls
Diodes Incorporated
Vorrätig: 500
Connor Winfield
Aker Technology Corp
SiTime
SiTime
Shenzhen SCTF Electronics
156.25 MHz LVPECL XO-Norm Oszillator 3,3V Aktivieren/Deaktivieren 6-SMD, ohne Anschlüsse
OTETGLLANF-156.250000
DigiKey-Teilenr.
OTETGLLANF-156.250000-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
OTETGLLANF-156.250000
Beschreibung
XTAL OSC XO 156.2500MHZ LVPECL
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Ausgang
LVPECL
Herst.
Spannung - Versorgung
3,3V
Serie
Frequenzstabilität
±50ppm
Verpackung
Streifen
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Obsolet
Strom - Versorgung (max.)
75mA
Basisresonator
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
Gehäuse / Hülle
6-SMD, ohne Anschlüsse
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,276" x 0,197" (7,00mm x 5,00mm)
Funktion
Aktivieren/Deaktivieren
Höhe - nach Einbau (max.)
0,063" (1,60mm)