TG-T1000-5.5-5.5-0.25-5PT
DigiKey-Teilenr.
1168-TG-T1000-5.5-5.5-0.25-5PT-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TG-T1000-5.5-5.5-0.25-5PT
Beschreibung
THERM TAPE 5.5X5.5MM W/ADH WHT
Detaillierte Beschreibung
Thermische Kissen Weiß 5,50mm x 5,50mm Quadratisch Klebstoff - beidseitig
Kategorie
Dicke
0,0100" (0,254mm)
Wärmeleitfähigkeit
1,0W/(m·K)
Form
Quadratisch
Umriss
5,50mm x 5,50mm
Lager-/Kühltemperatur
77°F (25°C) or Below