TG-T1000-31-18-0.25-5PT
DigiKey-Teilenr.
1168-TG-T1000-31-18-0.25-5PT-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TG-T1000-31-18-0.25-5PT
Beschreibung
THERM TAPE 31MMX18MM W/ADH WHT
Detaillierte Beschreibung
Thermische Kissen Weiß 31,00mm x 18,00mm Rechteckig Klebstoff - beidseitig
Kategorie
Dicke
0,0100" (0,254mm)
Wärmeleitfähigkeit
1,0W/(m·K)
Form
Rechteckig
Umriss
31,00mm x 18,00mm
Lager-/Kühltemperatur
77°F (25°C) or Below