TG-T1000-10-10-0.25-5PT
DigiKey-Teilenr.
1168-TG-T1000-10-10-0.25-5PT-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TG-T1000-10-10-0.25-5PT
Beschreibung
THERM TAPE 10MMX10MM W/ADH WHT
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Thermische Kissen Weiß 10,00mm x 10,00mm Quadratisch Klebstoff - beidseitig
Kategorie
Dicke
0,0100" (0,254mm)
Hersteller
t-Global Technology
Material
Acrylelastomer
Serie
Klebstoff
Klebstoff - beidseitig
Verpackung
Lose im Beutel
Rückenfolie, Träger
Glasfaser
Status der Komponente
Aktiv
Farbe
Weiß
Verwendung
Multi
Wärmeleitfähigkeit
1,0W/(m·K)
Typ
Band
Haltbarkeit
6 Monate
Form
Quadratisch
Haltbarkeit - Beginn
Herstellungsdatum
Umriss
10,00mm x 10,00mm
Lager-/Kühltemperatur
77°F (25°C) or Below