STS5DNF60L
DigiKey-Teilenr.
497-15672-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-15672-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-15672-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STS5DNF60L
Beschreibung
MOSFET 2N-CH 60V 5A 8SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
MOSFETs - Arrays 60V 5A 2W Oberflächenmontage 8-SOIC
EDA/CAD-Modelle
STS5DNF60L Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
2,5V bei 250µA
Hersteller
STMicroelectronics
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
15nC bei 4,5V
Serie
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
1030pF bei 25V
Digi-Reel®
Leistung - Max.
2W
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Technologie
MOSFET (Metalloxid)
Klasse
Automobiltechnik
Konfiguration
2 N-Kanal (zweifach)
Qualifizierung
AEC-Q101
FET-Merkmal
Logikpegel-Gate
Montagetyp
Oberflächenmontage
Drain-Source-Spannung (Vdss)
60V
Gehäuse / Hülle
8-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
5A
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-SOIC
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
45mOhm bei 2A, 10V