STD14NM50NAG
DigiKey-Teilenr.
497-STD14NM50NAGTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-STD14NM50NAGCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-STD14NM50NAGDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STD14NM50NAG
Beschreibung
MOSFET N-CH 500V 12A DPAK
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 500 V 12 A (Tc) 90W Oberflächenmontage DPAK
Kategorie
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
27 nC @ 10 V
Herst.
Vgs (Max.)
±25V
Serie
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
816 pF @ 50 V
Digi-Reel®
Verlustleistung (max.)
90W
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Betriebstemperatur
150°C (TJ)
FET-Typ
Klasse
Automobiltechnik
Technologie
Qualifizierung
AEC-Q101
Drain-Source-Spannung (Vdss)
500 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
DPAK
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V
Gehäuse / Hülle
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
320mOhm bei 6A, 10V
Basis-Produktnummer
Vgs(th) (max.) bei Id
4V bei 250µA