VC1206K201R014
DigiKey-Teilenr.
399-VC1206K201R014TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-VC1206K201R014CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-VC1206K201R014DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VC1206K201R014
Beschreibung
VARISTOR 22V 200A 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
99 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
22 V 200 A Varistor 1 Schaltungen Oberflächenmontage, MLCV 1206 (3216 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
VC1206K201R014 Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenstrom
200 A
Hersteller
KEMET
Energie
0,6J
Serie
Anzahl der Schaltkreise
1
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kapazität bei Frequenz
950 pF @ 1 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Maximale Spannung (AC)
14 V
Klasse
Automobiltechnik
Maximale Spannung (DC)
18 V
Qualifizierung
AEC-Q200
Varistor-Spannung (min.)
19.8 V
Montagetyp
Oberflächenmontage, MLCV
Varistor-Spannung (typ.)
22 V
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Varistor-Spannung (max.)
24.2 V