ST1L05CPU33R
DigiKey-Teilenr.
497-10617-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-10617-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-10617-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ST1L05CPU33R
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 1.3A 6-DFN
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 1,3A 6-DFN (3x3)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ST1L05CPU33R Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang
Herst.
Strom - Ruhestrom (Iq)
650 µA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
PSRR
65dB (120 Hz)
Status der Komponente
Aktiv
Steuerfunktionen
Aktivieren
Ausgangskonfiguration
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur
Ausgangstyp
Betriebstemperatur
0°C bis 125°C
Anzahl der Regler
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Eingang (max.)
7V
Gehäuse / Hülle
6-VDFN mit freiliegendem Pad
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
6-DFN (3x3)
Spannungsabfall (Max.)
0,5V bei 1,3 A