ECMF2-40A100N6
DigiKey-Teilenr.
497-ECMF2-40A100N6TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-ECMF2-40A100N6CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-ECMF2-40A100N6DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECMF2-40A100N6
Beschreibung
CMC 100MA 2LN SMD ESD
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2 Leitung(en) Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 100mA DCR 3Ohm (typisch)
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
3Ohm (typisch)
Hersteller
STMicroelectronics
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Merkmale
ESD-Schutzkomponente, TVS-Diode
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,055" x 0,053" (1,40mm x 1,35mm)
Filtertyp
Signalleitung
Höhe (max.)
0,020" (0,50mm)
Anzahl der Leitungen
2
Gehäuse / Hülle
6-XFDFN
Nennstrom (Max.)
100mA