MU00525-32.768K
DigiKey-Teilenr.
644-MU00525-32.768KTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
644-MU00525-32.768KCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
644-MU00525-32.768KDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MU00525-32.768K
Beschreibung
CRYSTAL 32.7680KHZ 6PF SMD
Detaillierte Beschreibung
32.768 kHz Quarze 6pF 2-SMD, ohne Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MU00525-32.768K Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Gehäusetyp vom Lieferanten
2-SMD (3,2x1,5)
Frequenz
32.768 kHz
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,059" (3,20mm x 1,50mm)
Lastkapazität
6pF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,035" (0,90mm)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
70 kOhms