FCM 1608KF-601T03 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Pulse Electronics
Vorrätig: 2 195
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Murata Electronics
Vorrätig: 1 206 764
Datenblatt
Murata Electronics
Max Echo
Cal-Chip Electronics, Inc.
Cal-Chip Electronics, Inc.
Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd.
TDK
TDK
600 Ohms @ 100 MHz 1 Ferritperlen und -chips 0603 (1608 metrisch) 350mA 500mOhm
FCM 1608KF-601T03
DigiKey-Teilenr.
4816-FCM1608KF-601T03TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4816-FCM1608KF-601T03CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4816-FCM1608KF-601T03DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FCM 1608KF-601T03
Beschreibung
FERRITE BEAD 600 OHM 0603 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Nennstrom (Max.)
350mA
Hersteller
TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd.
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
500mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Leitungen
1
Höhe (max.)
0,037" (0,95mm)
Impedanz bei Frequenz
600 Ohms @ 100 MHz
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)