SCTH90N65G2V-7 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
STMicroelectronics
Vorrätig: 748
Datenblatt
Vom Hersteller empfohlen
STMicroelectronics
Vorrätig: 994
Datenblatt
N-Kanal 650 V 90 A (Tc) 330W (Tc) Oberflächenmontage H2PAK-7