LT3065IDD-3.3#PBF
DigiKey-Teilenr.
LT3065IDD-3.3#PBF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LT3065IDD-3.3#PBF
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 500MA 10DFN
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 500mA 10-DFN (3x3)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LT3065IDD-3.3#PBF Modelle
Kategorie
Strom - Ruhestrom (Iq)
110 µA
Herst.
Strom - Versorgung (max.)
25 mA
Verpackung
Stange
PSRR
71dB (120 Hz)
Status der Komponente
Aktiv
Steuerfunktionen
Strombegrenzung, Aktivieren, Power-Good, Sanftanlauf
Ausgangskonfiguration
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur, Verpolung
Ausgangstyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Anzahl der Regler
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Eingang (max.)
45V
Gehäuse / Hülle
10-WFDFN mit freiliegendem Pad
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
10-DFN (3x3)
Spannungsabfall (Max.)
0,51V bei 500mA