LS027B7DH01A
DigiKey-Teilenr.
425-2908-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LS027B7DH01A
Beschreibung
GRAPHIC DISPLAY TFT - 2.7"
Detaillierte Beschreibung
Displaymodule - LCD Grafik Reflektierend TFT - monochrom Seriell 2,7" (68,58mm) 400 x 240
Kategorie
Sichtbereich
B x H: 58,80mm x 35,28mm
Verpackung
Lose im Beutel
Auflösung in Bildpunkten
400 x 240
Anzeigetyp
TFT - monochrom
Auflösung in Bildpunkten
B x H: 0,15mm x 0,15mm
Anzeigegröße, diagonal
2,7" (68,58mm)