LS027B7DH01
DigiKey-Teilenr.
425-2907-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LS027B7DH01
Beschreibung
GRAPHIC DISPLAY TFT - 2.7"
Standardlieferzeit des Herstellers
28 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Displaymodule - LCD Grafik Reflektierend TFT - monochrom Seriell 2,7" (68,58mm) 400 x 240
Kategorie
Sichtbereich
B x H: 58,80mm x 35,28mm
Hersteller
Sharp Microelectronics
Hintergrundbeleuchtung
Ohne Hintergrundbeleuchtung
Verpackung
Tablett
Auflösung in Bildpunkten
400 x 240
Status der Komponente
Aktiv
Schnittstelle
Seriell
Anzeigetyp
TFT - monochrom
Auflösung in Bildpunkten
B x H: 0,15mm x 0,15mm
Anzeigemodus
Reflektierend
Basis-Produktnummer
Anzeigegröße, diagonal
2,7" (68,58mm)