RH100-13.560-10-1020-EXT-TR
DigiKey-Teilenr.
2151-RH100-13.560-10-1020-EXT-TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
2151-RH100-13.560-10-1020-EXT-TRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
2151-RH100-13.560-10-1020-EXT-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RH100-13.560-10-1020-EXT-TR
Beschreibung
CRYSTAL 13.5600MHZ 10PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
13.56 MHz ±10ppm Quarze 10pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Lastkapazität
10pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
80 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
13.56 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (3,2x2,5)
Frequenzstabilität
±20ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Frequenztoleranz
±10ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,031" (0,80mm)