ABM8W-13.5600MHZ-7-D1X-T3
DigiKey-Teilenr.
535-ABM8W-13.5600MHZ-7-D1X-T3TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
535-ABM8W-13.5600MHZ-7-D1X-T3CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
535-ABM8W-13.5600MHZ-7-D1X-T3DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ABM8W-13.5600MHZ-7-D1X-T3
Beschreibung
CRYSTAL 13.5600MHZ 7PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
13.56 MHz ±10ppm Quarze 7pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ABM8W-13.5600MHZ-7-D1X-T3 Modelle
Kategorie
Lastkapazität
7pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
100 Ohms
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Frequenz
13.56 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (3,2x2,5)
Frequenzstabilität
±20ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Frequenztoleranz
±10ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,031" (0,80mm)