ABM8-13.560MHZ-12-D1X-T
DigiKey-Teilenr.
535-14964-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
535-14964-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
535-14964-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ABM8-13.560MHZ-12-D1X-T
Beschreibung
CRYSTAL 13.5600MHZ 12PF SMD
Detaillierte Beschreibung
13.56 MHz ±10ppm Quarze 12pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Lastkapazität
12pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
120 Ohms
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Frequenz
13.56 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (3,2x2,5)
Frequenzstabilität
±20ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Frequenztoleranz
±10ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,031" (0,80mm)