RV4NAYSD103A
RV4NAYSD103A
RV4NAYSD103A
DigiKey-Teilenr.
RV4N103C-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RV4NAYSD103A
Beschreibung
POT 10K OHM 2W CARBON LINEAR
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10k Ohm 1 fach Linear Panelmontage Potenziometer Entfällt 1.0 Turn Kohlenstoff 2W Lötöse
Kategorie
Anzahl der Kupplungen
1
Hersteller
Precision Electronics Corporation
Einstellungstyp
Anwenderdefinierbar
Serie
Drehung
314°
Verpackung
Lose im Beutel
Widerstandsmaterial
Kohlenstoff
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss - Art
Lötöse
Widerstand (Ohm)
10k
Aktuatortyp
Geschlitzt
Toleranz
±10%
Aktuatorlänge
0,875" (22,23mm)
Leistung (W)
2W
Betätigerdurchmesser
0,249" (6,32mm)
Integrierter Schalter
Entfällt
Hülsengewinde
3/8-32
Anzahl Drehungen
1.0
Montagetyp
Panelmontage
Verjüngung
Linear
Größe - Körper
Rund - Durchm.: 1,120" (28,45mm)