RV4NAYSD502A
RV4NAYSD502A
RV4NAYSD502A
DigiKey-Teilenr.
RV4N502C-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RV4NAYSD502A
Beschreibung
POT 5K OHM 2W CARBON LINEAR
Detaillierte Beschreibung
5k Ohm 1 fach Linear Panelmontage Potenziometer Entfällt 1.0 Turn Kohlenstoff 2W Lötöse
Widerstand (Ohm)
5k
Toleranz
±10%
Aktuatorlänge
0,875" (22,23mm)
Leistung (W)
2W
Betätigerdurchmesser
0,249" (6,32mm)
Größe - Körper
Rund - Durchm.: 1,120" (28,45mm)