RV4NAYSJ103A
RV4NAYSJ103A
RV4NAYSJ103A
DigiKey-Teilenr.
RV4NJ103C-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RV4NAYSJ103A
Beschreibung
POT 10K OHM 2W CARBON LINEAR
Detaillierte Beschreibung
10k Ohm 1 fach Linear Panelmontage Potenziometer Entfällt 1 Turn Kohlenstoff 2W Lötöse
Widerstand (Ohm)
10k
Toleranz
±10%
Aktuatorlänge
2,000" (50,80mm)
Leistung (W)
2W
Betätigerdurchmesser
0,249" (6,32mm)
Größe - Körper
Rund - Durchm.: 1,120" (28,45mm)