FQB33N10LTM
DigiKey-Teilenr.
FQB33N10LTMTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
FQB33N10LTMCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
FQB33N10LTMDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FQB33N10LTM
Beschreibung
MOSFET N-CH 100V 33A D2PAK
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 100 V 33 A (Tc) 3,75W (Ta), 127W (Tc) Oberflächenmontage TO-263 (D2PAK)
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
2V bei 250µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
40 nC @ 5 V
Serie
Vgs (Max.)
±20V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
1630 pF @ 25 V
Status der Komponente
Obsolet
Verlustleistung (max.)
3,75W (Ta), 127W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Technologie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Drain-Source-Spannung (Vdss)
100 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-263 (D2PAK)
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
5V, 10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
52mOhm bei 16,5A, 10V