FCB070N65S3
DigiKey-Teilenr.
FCB070N65S3TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
FCB070N65S3CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
FCB070N65S3DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FCB070N65S3
Beschreibung
MOSFET N-CH 650V 44A D2PAK
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 650 V 44 A (Tc) 312W (Tc) Oberflächenmontage TO-263 (D2PAK)
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
4,5V bei 4,4mA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
78 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±30V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
3090 pF @ 400 V
Status der Komponente
Aktiv
Verlustleistung (max.)
312W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Technologie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Drain-Source-Spannung (Vdss)
650 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-263 (D2PAK)
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
70mOhm bei 22A, 10V