PHB45NQ10T,118 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | PHB45NQ10T,118 |
Beschreibung | MOSFET N-CH 100V 47A D2PAK |
Standardlieferzeit des Herstellers | 16 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | N-Kanal 100 V 47 A (Tc) 150W (Tc) Oberflächenmontage D2PAK |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Vgs(th) (max.) bei Id 4V bei 1mA |
Herst. | Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs 61 nC @ 10 V |
Serie | Vgs (Max.) ±20V |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds 2600 pF @ 25 V |
Status der Komponente Aktiv | Verlustleistung (max.) 150W (Tc) |
FET-Typ | Betriebstemperatur -55°C bis 175°C (TJ) |
Technologie | Montagetyp Oberflächenmontage |
Drain-Source-Spannung (Vdss) 100 V | Gehäusetyp vom Lieferanten D2PAK |
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C | Gehäuse / Hülle |
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On)) 10V | Basis-Produktnummer |
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs 25mOhm bei 25A, 10V |